Поздравление женщин с 8 Марта

В такой светлый, весенний праздник 8 Марта хочется сказать как можно больше приятных слов в адрес окружающих нас женщин…….., но, когда речь доходит до дела, от волнения куда-то все поздравления и красивые слова с головы улетучиваются :)

Во избежание неловких ситуаций предлагаю заранее подготовиться, выбрав подходящее поздравление с 8 Марта для Ваших женщин, выучив его и блеснуть своим красноречием.

8 Марта – легендарный праздник. Он сближает сердца, волнует души, даёт надежды и веру в светлое завтра! Дорогие наши женщины (коллеги). Желаем вам радости, бодрости, счастья, везения! Пускай предстоящая весна трепетно бьётся в ваших сердцах! Пускай светлеет горизонт! Пускай радуют первые капели! Стремитесь к светлому, теплому, доброму. Идите уверенно по выбранному пути и, что бы ни случилось, не сворачивай в сторону. Желаем, чтобы звезды подсказывали вам верное направление к счастью. Чтоб судьба оберегала вас от напастей и невзгод. Чтоб всё было превосходно! С ласковым, нежным, весенним праздником вас милые женщины – с 8 Марта!
Поздравление женщин с 8 Марта

Поздравляем с прекрасным праздником 8 Марта всех женщин – наших мам, жен, дочерей, бабушек, подруг, коллег. Это день, когда все вокруг благоухает от запаха весенних цветов, а наши лица озаряют искренние и добрые улыбки. Это особый праздник, когда мужчины чувствуют себя еще сильнее и умнее, а женщины от этого расцветают. Пусть будет побольше таких дней, когда мужчина остается рыцарем, кавалером, а женщина – той, которой такой человек необходим.

***

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

***

Дорогие женщины, милые наши дамы! В канун этого весеннего дня, когда миллионы мужчин с обожанием смотрят на своих женщин, хочется поздравить вас с вашим праздником, хочется пожелать, чтобы ваши мужчины не только в этот день, но и во все дни будущего года преподносили бы вам радость, цветы и поздравления, а от вас получали улыбки и поцелуи. Желаю вам всем огромного счастья и не менее огромного здоровья!

***

Позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и любви — с 8-м Марта! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

***

В этот праздничный день – 8 марта – хочется поздравить всех вас с красивым и единственным праздником, отмечаемым во всем мире, с женским днем. Весна в этот день особенно прекрасна, природа особенно красива, солнце самое яркое и небо самое чистое, а на душе тепло а ваших взглядов и трогательных улыбок. Так пусть и ваши лица в этот день останутся самыми счастливыми на всем земном шаре, самыми светлыми и радостными. Счастья вам и любви, мужской поддержки и заботы!

***

Наступление 8 марта означает, что цветы уже затевают парад красоты. Я желаю, чтобы с ними наперегонки расцвела твоя солнечная улыбка. Пусть улыбается твое сердце — наполненное светом и согревающее ласковым теплом. Судьи конкурсов красоты слепы, ведь ты 8 марта должна быть коронована за свою обаятельность.

***

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.

Поздравления с 8 марта коллегам по работе в прозе:

Поздравления с 8 Марта начальнице в прозе
Вы – лучшая начальница из всех, что есть на свете. Мы Вас уважаем, почитаем и любим. Примите в этот праздничный день от нас скромный презент в виде этого поздравления. Благополучия Вам, продвижения по карьерной лестнице, повышения и внимания вышестоящего руководства. Пусть 8 Марта станет для Вас поводом для новых достижений и радостей. Пусть яркое солнце светит Вам в пути. Пусть все ветра будут для Вас попутными. Отличных решений, правильных вариантов и выигрышных ситуаций! Мы дорожим Вами и радуемся каждому успешному шагу. Семейного счастья, теплого очага, уюта в жилье и радости в семье. А также простого женского счастья!
***
Руководящая должность заставляет женщин быть более мужественными, но при этом не делает их менее женственными. И пусть сегодня, 8 марта, Вы думаете лишь о том, что Вы женщина, а не о том, что Вы руководитель! С праздником!
***
( Имя начальницы), от всей души хочу поздравить Вас с этим чудесным весенним праздником. Пожелать творческих успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть Ваши планы, даже самые, казалось бы, несбыточные превратятся в реальность. С праздником!

Просто женщинам-коллегам :)

Коллектив без женщин, все равно, что планета без цветов! Милые дамы, спасибо, за то, что вы у нас есть, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта! Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники! 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор! Пусть сегодня у всех вас, уважаемые наши сотрудницы, будет сто причин для счастливых улыбок!

***

Милые наши, любимые женщины! В этот весенний день, такой радостный для всех нас, разрешите поздравить вас с праздником — 8 марта! Мы любим этот праздник, нам невероятно приятно смотреть на вас, таких красивых, необыкновенно счастливых, с искрой радости в глазах! Мы желаем вам всем любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе! Дорогие наши, мы любим вас!

***

Заступая в смену после зимы, приносит весна в коллектив задорность и веселье с благоприятной активностью. Зависит это не от приближения солнечных, радостно-ясных дней, а от счастливых, нежных улыбок и тепло-искристого взгляда окружающих женщин, находящихся в преддверии праздника. Тех женщин, которым свойственно внимание и поддержка, подмога и забота — с 8 марта!

***

Милые, дорогие, любимые женщины!
В этот праздничный день мужчины нашей фирмы от всего сердца желают вам быть красивыми,
любимыми, желанными. Пусть солнце светит над вами и никогда не настигнет вас беда,
пусть будут те, кто рад вам рядом, пусть дом минует ваш беда. Мы очень ценим вас, ваш труд, вашу ежедневную заботу о нас! Вы украшаете нашу жизнь своими очаровательными улыбками, своим оптимизмом и верой в нас! Спасибо вам за все! С праздником!

***

На работе мы проводим значительную часть своей жизни, и по этому наши коллеги становятся нам почти родными. И тем искреннее пожелания, раздающиеся в этот любимый всеми женщинами праздник. Счастья, весны и радости! С 8 Марта!

***

Примите самые светлые поздравления с весенним женским праздником – 8 Марта! Ещё и ещё раз хочется сказать множество добрых и красивых слов в Вашу честь, дорогие женщины. Пусть Вас всегда окружает безграничная Любовь. Радости Вам и светлого вдохновения. Счастья, благополучия, исполнения всех Ваших желаний

***

Сегодня, в самый яркий и женственный день в году, мы хотим поздравить прекрасную половину нашего коллектива. Уважаемые женщины, спасибо вам не только за высокие профессиональные качества, которые вы проявляете день ото дня, но и за ту моральную поддержку, которую вы нам оказываете в тяжелые трудовые будни. Здоровья вам, оптимизма и настоящего женского счастья. С 8 марта!

Также смотрите Поздравление с 8 Марта словами песни

Поделки на 8 Марта своими руками вы найдете пройдя по

Реклама:

Related posts:

Комментарии

  1. Ирина говорит:

    Милые женщины, с весенним праздником, с днем 8 Марта! Желаем в этот день тепла, любви и счастья! Оставайтесь молодыми и красивыми, как весенние цветы. Пусть весь мир будет у ваших ног!

Выскажите своё мнение

*

*